 |
GB-SOFT GPRS Tweak v02.04.2004
Расширение возможностей настроек GPRS для XDA II
Скачать программу:
|
- « оценка: 5 » +
   
«хуже ваша оценка лучше»
|
группы
программы: Коммуникации и сети: Pocket PC Phone edition
|
добавлена:22.02.2004
обновлена:18.08.2004
автор
программы:
GB-SOFT
www.gb-soft.cz GB-SOFT@gb-soft.cz |
программа:
бесплатная
|
совместима с Pocket PC:
ARM процессор и выше
Windows Mobile 2003 (Pocket PC 2003, Windows CE 4.20) и выше |
файл скачали:
сегодня: 0, вчера: 0, неделя: 0,
месяц: 6, всего: 1967
|
описание:
Основная особенность программы – это быстрый доступ к функции «GPRS always ON». По умолчанию, на XDA устройствах после нескольких минут не активности автоматически разъединяет. Если вы захотите подключиться снова, вам предстоит небольшой диалог с программой.
|
|
 |
Отзывы
о программе |
 |
Ваше мнение будет первым.
|
|
|
|
Еще раз обращаем внимание, что
кейгены, кряки - лекарства, серийные номера, ключи и ссылки на варезные сайты
|
|
если Вы не знаете как найти или использовать ту или иную утилиту или программу для вашего КПК, коммуникатора, смартфона, или другого гаджета, как настроить их, разобраться - пишите свои вопросы в форуме сайта Всё о Pocket PC и Windows Mobile. Там же, во множестве других подфорумов вы обретёте друзей и обсудите ваши хобби, от музыки до фото, семьи и науки, а не только о PDA. |
к публикации на нашем сайте в комментариях запрещены, как и несанкционированная реклама (спам). Мы поддерживаем авторов программ и развитие легального программного обеспечения. Также мы призываем Вас поддерживать авторов, особенно создающих бесплатные (freeware) программы.
|
|
|
 |
с этой программой закачивают: |
популярные новости: |
в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...
|
|