 |
Marbles Squared v1.5b
Убери все кубики
Скачать программу:
|
- « оценка: 1 » +
   
«хуже ваша оценка лучше»
|
группы
программы: Игры: Логические
Игры: Аркада
|
автор
программы:
Remy Sharp
www.ihatemusic.com/palm/ |
добавлена: 15.10.2002
обновлена: 30.03.2012
|
программа:
бесплатная
|
|
совместима с:
Palm любой
Palm OS 2.0 |
файл скачали:
сегодня: 0, вчера: 0, неделя: 0,
месяц: 5, всего: 1683
|
описание:
Логическая игра, цель которой — убрать с экрана все кубики. Кубики исчезают — соприкасаясь с кубиками того же цвета или того же рисунка (для «серой» версии).
Программа занимает совсем немного (11 К) места в памяти, что существенно облегчает как работу, так и отдых.
|
|
 |
Отзывы
о программе |
 |
Ваше мнение будет первым.
|
 |
|
|
Еще раз обращаем внимание, что
кейгены, кряки - лекарства, серийные номера, ключи и ссылки на варезные сайты
|
|
если Вы не знаете как найти или использовать ту или иную утилиту или программу для вашего КПК, коммуникатора, смартфона, или другого гаджета, как настроить их, разобраться - пишите свои вопросы в форуме сайта Всё о Palm OS.
Там же, во множестве других подфорумов вы обретёте друзей и обсудите ваши хобби, от музыки до фото, семьи и науки, а не только о PDA. |
к публикации на нашем сайте в комментариях запрещены, как и несанкционированная реклама (спам). Мы поддерживаем авторов программ и развитие легального программного обеспечения. Также мы призываем Вас поддерживать авторов, особенно создающих бесплатные (freeware) программы.
|
|
|
 |
с этой программой закачивают: |
популярные новости: |
в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...
|
|