 |
Компания Microsoft представила обновленные плееры Zune следующего поколения. Следует отметить, что после почти одновременного выполнения доработок и усовершенствований плееры Apple и Microsoft стали еще больше похожими друг на друга – практически одна и та же цена, почти одни и те же характеристики. 
Поэтому теперь при выборе плеера на первый план выступают отдельные детали. Например, если кому-то нравится просмотр видео в пути или на отдыхе, то из двух плееров с одинаковой емкостью памяти (16 Гб) он наверняка предпочтёт iPod nano с 2-дюймовым дисплеем плееру Zune, у которого размеры дисплея поменьше (1,8 дюйма).  Если же вы решили купить плеер с памятью побольше, то 120-гигабайтный Zune с 3,2-дюймовым экраном может показаться интереснее 120-гигабайтного iPod classic с 2,5-дюймовым дисплеем.
И, конечно же, главное различие гаджетов двух компаний заключается в поддержке плеерами Zune протокола WiFi, чего пока нет у iPod.
- « оценка: 5 (10 чел.) » +
   
| Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию,
посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.
|
 |
 |
 |
Ваше мнение будет первым.
|
|
 |
|